Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт авг 18, 2017 5:36 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
SEO. Стоит ли игра свеч? 
Автор Сообщение

Говорят, что SEO уже не эффективен. Какими же методами раскручивать сайт?

Вт ноя 29, 2011 12:02 am

Не получается - добро пожаловать в контекст :-)

Вт ноя 29, 2011 4:13 pm

Эффективен, но кроме этого существует масса других способов продвижения: контекстная реклама, соц.сети, рассылки, пресс-релизы (релизоприемники как сами по себе, так и спец.сервисы вроде пиаронлайна). Нужно продвигаться комплексом.

Ср ноя 30, 2011 6:08 pm

я считаю, что эффективен, причем очень даже.

Сб дек 03, 2011 12:18 pm

Ни чего подобного, сЕО не эффективно. Чем деньги на него тратить, лучше купитисвечку и в церкви поставьте за здравие своего сайта и то больше пользы будет, и дешевле выйдет :D

Ср дек 21, 2011 12:15 pm

[quote="Dary"]Ни чего подобного, сЕО не эффективно. Чем деньги на него тратить, лучше купитисвечку и в церкви поставьте за здравие своего сайта и то больше пользы будет, и дешевле выйдет :D
Если понимать SEO, только как набивание сайта ключевиками и оптовой, автоматической закупки ссылок на биржах – то да, влияние этих факторов разбавляется внедрением новых. Если подходить комплексно, работать над юзабилити, PR, добавлять реально полезный контент и т.д. – то все будет хорошо.

PS
Сделайте очень красивый и удобный сайт на флеше, который не индексируется поисковиками. А потом, хоть ежедневно ставьте свечки – посетителей с поисковиков не будет.

Ср дек 21, 2011 3:57 pm

Ни чего подобного, сЕО не эффективно. Чем деньги на него тратить, лучше купитисвечку и в церкви поставьте за здравие своего сайта и то больше пользы будет, и дешевле выйдет :D

Ахахаха смешно конечно. но в правде СЕО в данный момент и всегда актуально, так бы небыло всяких Топов и сайтов на первых страница и контор которые делают на этом миллионы.

Чт фев 02, 2012 10:38 pm
Профиль ICQ YIM WWW

Gollandec писал(а):

Эффективен, но лучне не делать упор только на СЕО, используйте в совокупности и другие методы.

Вс июн 03, 2012 12:01 pm
Профиль WWW

все методы хороши и только в комплексе они могут дать результат и хорошо что универсального нет каждый ищет и что-то для себя находит а то в выдаче все сайты на первых местах не поместились бы :D :D :D

Пн июн 03, 2013 8:02 pm
Профиль WWW

Я думаю до сих пор самый еффективный способ это SEO, Но у меня сайт игровой тематика флеш игры. Так можно и создать флеш игры и от игр брать трафик, но я думаю лучше SEO.

Вс мар 02, 2014 8:06 pm
Профиль WWW

SEO эффективно конечно, но дорого, может и в этом суть вопроса, что стоит ли оно того) Вообще новичкам сразу сео заказывать не вариант. Есть работающие методы у zenlink , которые дешевле и дают сайту-новичку не только выдачу в поиске, но и благоприятную репутацию + узнаваемость.

Вт мар 29, 2016 4:01 pm

Если бы это не было эффективным , то никто бы эти не занимался . У нас сейчас активно идет продвижение сайта и мы очень повысили свои рейтинги , чего и добивались. Всем занимаются специалисты , надеюсь будет все продолжаться с той же результативностью.

Ср май 18, 2016 11:30 am

Gollandec писал(а):

Почему не эффективен? Сейчас все ТОПовые сайты пользуются услугами СЕО компаний) У меня свой сайт уже 5 лет и у меня постоянно идет комплексное продвижение, без остановки) Я заказывал здесь https://seoquick.ru/services/kompleksnoe-prodvizhenie . У них хорошие цены и отличный результат.

Чт сен 08, 2016 11:13 am

SEO - работает, и здесь нечего спорить

Чт дек 08, 2016 10:35 am
Профиль WWW

Сообщение Re:
avtomaty-igrovye писал(а):
все методы хороши и только в комплексе они могут дать результат и хорошо что универсального нет каждый ищет и что-то для себя находит а то в выдаче все сайты на первых местах не поместились бы :D :D :D

Вот это верно

Пт дек 09, 2016 10:25 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]