Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 02, 2020 9:22 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Новичок просит советов 
Автор Сообщение

Добрый день. Такая ситуация: хочу попробовать свои силы и заняться продвижением своего сайта самостоятельно. Поэтому нуждаюсь в советах: какими способами продвижения вы пользуйтесь, на что мне, как новичку стоит обратить внимание? А может посоветуете какие-то компании? Спасибо.

Чт окт 18, 2012 7:18 pm

Для начала - оптимизация html-кода сайта.
Далее - работа с внешней ссылочной массой.

Пока все это делается, можно использовать контекстную рекламу, для привлечения клиентов.

Пн окт 22, 2012 7:15 pm

1

В первую (в самую-самую) первую очередь нужно позаботиться о хороших уникальных текстах. Это ключ к успеху.
Тексты должны быть "заточены" под определенные ключевые слова (сервисы от Яндекс и Гугл позволяют узнать как ищут ту или иную информацию люди в сети)

Если сайтик молодой, то тексты должны писаться по низкочастотные запросы, а также в зависимости от тематики и конкуренции по ней, сюда можно включить среднечастотные запросы. Объяснять что это подробно не буду, лишь пример приведу.

Допустим "Короб" это у нас высокочастотный запрос для Вашего региона.
Тогда "Световой короб" будет среднечастотным
"Изготовление световых коробов" - низкочастотный запрос для Вашего региона.

Это грубо изложенная суть. На практике есть некоторые нюансы, например, среднечастотный запрос может быть среднечастотным в Москве, но не являться таковым в Барнауле.

2

Оставшаяся внутренняя оптимизация.
Сюда входят:
- Перелинковка сктраниц
- Оформление страниц
- Валидность кода (непонятно оказывает это влияние или нет, но это зависит только от нас, поэтому лучше сделать код валидным)

И только потом, когда все готово мы начинаем наращивать ссылочную массу, дополнять сайт страницами.

Это краткая суть, так сказать лишь вектор для Вашего движения.

Последний раз редактировалось GhostWithin Ср сен 04, 2013 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт янв 11, 2013 2:56 pm

В первую очередь надо для себя решить какие посетители вам нужны
далее составить правильные ключевые слова которые будут связаны полностью между собой и будут выражать ваш сайт для поисковой системы. Потом нормально прописанные Титлы страниц
далее как указал уважаемый GhostWithin трубется перелинковка, грамотная и без фанатизма.
После запускаем индексацию и смотрим что получилось, замеряем позиции, после решаем по какому пути идти.

Пн янв 28, 2013 2:17 pm
Профиль WWW

Пишите хорошие статьи, оптимизированные под НЧ запросы и интересные людям. Размещаете на сайте какую то полезную бесплатность за подписку и при помощи контекстной рекламы приводите трафик на сайт. Наверное это самый быстрый способ увеличить посещаемость сайта

Вт апр 02, 2013 4:12 pm
Профиль WWW

Попробуйте использовать удобный сервис почтовых рассылок для рекламы и маркетинга. Сервис эффективен и подойдет для распространения любой информации тысячам пользователей. К тому же, жто недорого. Почти каждый привлеченный пользователь - окупается. Подробнее: http://StandartMedia.ru

Пн апр 27, 2015 6:41 pm

Orion писал(а):
Добрый день. Такая ситуация: хочу попробовать свои силы и заняться продвижением своего сайта самостоятельно. Поэтому нуждаюсь в советах: какими способами продвижения вы пользуйтесь, на что мне, как новичку стоит обратить внимание? А может посоветуете какие-то компании? Спасибо.

Компании советовать не стану, т.к. вполне можно заниматься продвижением самостоятельно. Без посторонней помощи. Раз уж Вы решили этим заняться)) Могу посоветовать почитать полезную информацию, вот например http://bzm.me/casebox/2535-keys-seo-pro ... azina.html Ну, есть еще масса полезных кейсов в интернете. И достаточно много советов на форумах вебмастеров.

Чт май 28, 2015 8:39 am

Есть хороший способ быстрой раскрутки вашего сайта. Особенно молодого сайта
Это привлечение целевых посетителей любыми доступными и законными способами.
Именно законными, без всяких автонакруток и серфинга.
Есть старый, проверенный способ привлечения посетителей - привлечение качественного
трафика на сайт, а лучше целевого трафика, где каждому посетителю будет интересен
ваш сайт. А значит и внутренние переходы вам обеспечены.
А это рост ТИЦ, укрепление позиций сайта во всех поисковых системах.
Ваш сат полезет вверх и будет это делать ежедневно.
Где взять качественный, целевой трафик на сайт?
Есть много сервисов по продаже качественного целевого трафика. Но я хочу посоветовать
только один сервис целевой трафик на сайт для привлечения посетителей на сайт.
Это не серфинг, автонакрутка - это реальный тематический трафик для вашего сайта.
Через сервис вы будете имень живых, не ботов, а реальных посетителей вашего сайта.
Вам нужно только зарегистрироваться и добавить свой сайт в ситему привлечения трафика на сайт
А дальше только смотрите статистику и радуетесь результатам.
На сервисе есть бесплатный вариант услуг, но я бы советовал купить минимальный пакет.
Ведь в бесплатном вы получите в сутки 50-100 человек,
а вминимальном платном уже 300-400 уникальных посетителей.
Хотя попробовать сервис можно и в бесплатном варианте.
Приложу к этой статье скрин посетителей моего сайта,
которые пришли именно через сервис привлечения трафика.
Изображение

Вс авг 23, 2015 9:59 am
Профиль WWW

дилера больше не существует, машинка месяц уже стоит, корни пустила. как быть? где взять?

Кстати, раз уж на то пошло, могу посоветовать для продвижения этой темы в массы мощную программу XRumer 12.0.16, пользуюсь - более многофункционального инструмента для рассылки по форумам и соц.сетям не встречается, проверено лично!

Пн фев 29, 2016 6:32 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]