Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 03, 2020 10:25 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Поиск рекламной компании (сайт о грызунах) 
Автор Сообщение

У меня сайт о сирийских хомяках. Находится на бесплатном хостинге (на Народе) и имеет по 100 уникальных посетителей в сутки. Я хочу установить рекламу на своём сайте (контекстную, или баннеры, или ещё что-нибудь, не важно), чтобы она соответствовала тематике моего сайта. Посоветуйте, пожалуйста, в каких рекламных компаниях принимают площадки, находящиеся на бесплатных хостингах и имеющие всего по 100 уникальных посетителей в сутки. И еще, меня интересуют, только те рекламные компании, в которых есть реклама отвечающая тематике моего сайта (хомяки, грызуны, в крайнем случае, домашние животные).

Вт янв 25, 2011 4:24 pm
Профиль WWW

Первое, что вы должны сделать, так это перейти с бесплатного хостинга на платный. Поверьте, к вам будет сразу совсем другое отношение, сайт на народ.ру, это что-то типа домашней странички, на нем ни кто не захочет размешать рекламу. Покупайте домен второго уровня, 450 рублей в год за домен я думаю вы сможете оплатить, ну и плюс рублей 150-250 в месяц за хостинг (цена зависит от хостинга).

Вс фев 06, 2011 2:28 am
Профиль WWW

Но переходить на другой хостинг и менять адрес, это значит начинать всё с нуля. Я этого делать не буду. А поисками я и сама занимаюсь. И за всё время своих поисков я поняла, что основная моя проблема не в хостинге, а в тематике. Очень мало рекламных компаний, где есть объявления о животных, не говоря уже о грызунах, хомяках. А сайты на народ.ру почти везде принимают, просто во многих случаях для них условие не меньше 300 посетителей в сутки.
Кстати, если б Вы зашли на мой сайт, то увидели б, что кое-что я уже установила.

Вс фев 06, 2011 8:32 am
Профиль WWW

Ну наше дело посоветовать, а ваше дело решать!

Ни кто не мешает вам сделать редирект со старого сайта на новый, или указать на старом что сайт переехал на новый домен. В случае если у вас всё пойдет успешно, вы в любом случае задумаетесь о переходе на домен второго уровня, но наверное лучше сделать это сразу, чем потом.

С сайтом ознакомился, вам бы ещё и дизайн хороший сделать, а в совокупности домен+дизайн результатом был бы хороший и полезный (в своей сфере) сайт ;)

Пн фев 07, 2011 12:25 am
Профиль WWW

На счёт дизайна я не спорю – Вы правы. Я работаю над дизайном. А за остальное спасибо.

Пн фев 07, 2011 4:06 am
Профиль WWW

Ок, показывайте результаты в будующем, может хомячки разрастутся до 10000 аудитории.

Пн фев 07, 2011 5:40 am
Профиль WWW

Пн фев 07, 2011 6:29 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]