Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 03, 2020 11:13 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Уникальный проект 
Автор Сообщение

Привет форумчане. Собственно я являюсь руководителем агентства интернет рекламы, занимаюсь интернет-маркетингом, помогаю людям расширять их бизнес в сети интернет, увеличивать продажи, привожу посетителей на сайт и т.д. Беру за это в основном фиксированную оплату, из за чего многие заказчики не хотят работать, т.к. нет гарантии что будет "выхлоп".

Так вот идея проекта: я открываю сервис, который раскручивает бизнес в сети интернет БЕСПЛАТНО, но со всех продаж мы берём определённый процент (подразумиваю от 5до25% в зависимости от тематики).

Есть вариант подписание договора, что бы всё официально было.

Как бы, при таком раскладе владельцу бизнеса терять нечего, варианты работы будут что-то вроде если у человека нет в интернете ещё сайта и продвижения, мы делаем с нуля всё, если есть - то раскручиваем то что есть, но берём меньший процент комиссии с продаж.

Выслушаю только аргументированною критики, возможно пожелания. Также ищу инвесторов которые готовы вложить деньги в этот проект, и получить свой процент от оборота.

С уважением, Виталий

wartrade@yandex.ru

ICQ 543 590

Вс апр 17, 2011 7:50 pm

Идея даже как-то хороша, как только мне потребуються Ваши услуги - Обязательно обращюсь!

Чт фев 02, 2012 10:40 pm
Профиль ICQ YIM WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]