Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс дек 15, 2019 10:30 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Виртуальный тур позволит улучшить позиции в SEO 
Автор Сообщение

3D тур позволяет задержать клиента на сайте более чем на 15 секунд, тем самым уменьшая процент отказов и увеличивая ваши позиции в Яндексе и Гугле. (Отказ это когда посетитель находился на сайте менее 15 сек, закрыл сайт и продолжил поиски) Мы заказывали виртуальный тур в студии 3DPARALLAX - тур на сайте сделал своё дело, кол-во отказов заметно снизилось заметно снизилось, позиции поднялись.

Вс май 03, 2015 12:27 pm

Интересный вариант привлечения клиентов, сегодня вечером буду изучать его более подробно. Так же ко всему прочему для пиара хочу статейное продвижение zenlink попробовать, многие неплохо отзывались о данном сервисе.

Вт мар 22, 2016 1:16 pm

lopi писал(а):
3D тур позволяет задержать клиента на сайте более чем на 15 секунд, тем самым уменьшая процент отказов и увеличивая ваши позиции в Яндексе и Гугле. (Отказ это когда посетитель находился на сайте менее 15 сек, закрыл сайт и продолжил поиски) Мы заказывали виртуальный тур в студии 3DPARALLAX - тур на сайте сделал своё дело, кол-во отказов заметно снизилось заметно снизилось, позиции поднялись.

а какова цена виртуального тура??? меня интересуют видео туры типа как тут, но более короткие, или это он размера видео не зависит? простите если натупила с чем-то((((

Вс апр 10, 2016 8:44 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]