Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 02, 2020 10:07 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Оч нужна ваша помощь! 
Автор Сообщение

Здравствуйте! Хочу после школы поступать на факультет рекламы и связей с общественностью, но папа говорит, что я дожна проверить, подходит ли мне эта профессия и распиарить и разрекламировать его фото-видео студию. Я же практически не имею никакого представления о том, как это надо делать. Пожалуйста. подскажите советом или посоветуйте литературу..Заранее спасибо! :)

Чт дек 07, 2006 4:38 pm
Профиль ICQ

Alex_K, в том и дело что фирма в какой-то мере уже раскручена...Есть сайт, реклама размещается на сайтах и в журналах..Основное внимание уделяется свадебной фотографии, много портретной..Просто я не понимаю, что я еще могу сделать? Если бы все было на нуле, было бы легче..Просто мне надо доказать ему, что я СМОГУ! А потом практика тоже не помешает..

Чт дек 07, 2006 5:05 pm
Профиль ICQ

считаю, что библией PR-щика может быть "99 франков" Бегбедера и "Дженерейшн П" - Пелевина. Очень советую прочитать )))

Ср янв 24, 2007 5:32 pm

да уж... Хорошо, что девочка в медицинский поступать не собралась :wink: на хирурга учиться... или стоматолога ...

Вс мар 11, 2007 8:09 am
Профиль ICQ WWW

1. Просто идешь в загс и договариваешься на % от заявок на свадебные фото. Регистраторы и будут снабжать клиентурой. Ну там еще конечно нужно будет им визиток подкинуть, не на пальцах же они объяснять будут.
2. Тоже самое со свадебными салонами.
3. Тоже самое и с тамадами.
4. Нужно пробежаться по детским садам и школам и также за % договориться о съемках детей.
(можно даже не собирать деньги, а договриться с воспитательницей и сфотографировать детей и фотки отдать воспитательнице - она их продает родителям - кто пожелает и имеет %.
Думаю для того чтобы отец прослезился и для первой консультации достаточно.

Пн апр 30, 2007 4:17 pm
Профиль WWW

Ника писал(а):
Здравствуйте! Хочу после школы поступать на факультет рекламы и связей с общественностью, но папа говорит, что я дожна проверить, подходит ли мне эта профессия и распиарить и разрекламировать его фото-видео студию. Я же практически не имею никакого представления о том, как это надо делать. Пожалуйста. подскажите советом или посоветуйте литературу..Заранее спасибо! :)

твой папа здорово придумал))) молодец.два зайца одним ударом! а вообще попробуй заняться рекламой в интернете.!например на форумах или еще где-нибудь. на доски объявлений посмотри. дай объявления. в общем за рекламой в интернете-будущее!

Ср окт 15, 2008 2:46 pm

Я вообще не понимаю, как можно человеку совсем без знаний, который не представляет что такое реклама, PR заниматься этим на практике? При чем самостоятельно. (Я еще могу понять, если бы это была ассистентская работа).
Прочитать пару книжек - этого маловато не то слово!

Имхо, конечно.

Если у человека есть интерес к этой сфере - это уже начало большого пути.

Успехов!

Ср ноя 18, 2009 11:25 am
Профиль WWW

Делай как посоветовал Никский . согласен с ним :idea: :!:

Вт дек 21, 2010 8:29 pm
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]