Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб мар 28, 2020 2:41 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Реклама в небе!!! 
Автор Сообщение

Реклама в небе!!! Ваша реклама на аэростатах и дирижаблях!!! На сегодняшний день воздухоплавательный аппарат AdAir - один из самых редких и эффективных носителей рекламы. Наши клиенты получают огромные результаты от пользования нашими услугами. Воздушные шары, дирижабли, построенные лучшими мастерами из высококачественных материалов, не оставят вашу рекламу без внимания!

Последний раз редактировалось Ad-air Пн дек 19, 2011 9:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт дек 13, 2011 7:27 pm
Профиль WWW

Да, ведь в небе это очень заметно. Отличный рекламный носитель!
Но опять же. Ad-air, я видел ваше сообщения в разделе "законодательство". Если дела обстоят так, то о какой эффективности вообще речь идти может. И зачем вам тогда эта компания и сайт вообще??? Делать нечего???

Цитата:
Реклама в небе!!! Ваша реклама на аэростатах и дирижаблях!!! На сегодняшний день воздухоплавательный аппарат AdAir - один из самых редких и эффективных носителей рекламы. Наши клиенты получают огромные результаты от пользования нашими услугами. Воздушные шары, дирижабли, построенные лучшими мастерами из высококачественных материалов, не оставят вашу рекламу без внимания!

Последний раз редактировалось Fedya Пн дек 26, 2011 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт дек 15, 2011 10:55 pm

Совершенно согласна...тоже заглядывала в раздел законодательства.
А вообще идея очень интрересная...ярко и кретивно)

Вт дек 20, 2011 11:30 pm

Это учебный проект, поэтому я не особо переживала по поводу разрешено это или нет, а когда выпустила его в свет - стало интересно.
Но как бы то ни было, в большинстве регионов России подобные вещи разрешены и имеют огромный успех!

Вт дек 20, 2011 11:35 pm
Профиль WWW

[quote="Ad-air"]Это учебный проект, поэтому я не особо переживала по поводу разрешено это или нет, а когда выпустила его в свет - стало интересно.
Но как бы то ни было, в большинстве регионов России подобные вещи разрешены и имеют огромный успех!

Теперь все ясно...и не зря они имеют большой успех...ведь, в принципе, в рекламе кретивность и заметность - неотъемлимый фактор!))
Хотя аэростаты и дирижабли в наше врнемя чудом не назовешь, но реклама на нихвсегда будет актуальна, мне кажется...хотя кто знает что в будущем еще выдумают)

Вт дек 20, 2011 11:44 pm

какая реклама на небе?? большего успеха вы добьетесь скорее от баннерной реклама, чем от подобного "креатива". Важен же результат, а не степень инновации..Соглашусь только с тем, что зрелище, на самом деле, красивое, но вот про издержки и пользу от такой рекламы-это еще вопрос. Зато могу так уверенно утверждать про эффективность баннеров, так как проводили рекламную компанию интернет-магазина с их использованием. Правда, самостоятельно мы не справились, поэтому заказывали работу у специалистов с vongo media. Важно ведь, что количество покупателей и заказчиков значительно увеличилось. Значит этот вид рекламы реально работает

Чт дек 22, 2011 3:46 pm

какая реклама на небе?? большего успеха вы добьетесь скорее от баннерной реклама, чем от подобного "креатива". Важен же результат, а не степень инновации..Соглашусь только с тем, что зрелище, на самом деле, красивое, но вот про издержки и пользу от такой рекламы-это еще вопрос. Зато могу так уверенно утверждать про эффективность баннеров, так как проводили рекламную компанию интернет-магазина с их использованием. Правда, самостоятельно мы не справились, поэтому заказывали работу у специалистов с vongo media. Важно ведь, что количество покупателей и заказчиков значительно увеличилось. Значит этот вид рекламы реально работает

Да, действительно. Степень инновации иногда совершенно не имеет значения. Телевизионная реклама, допустим, до сих пор считается самым эффективным методом продвижения.
Реклама в небе иногда действительно эффективна. Ну вот давайте представим пляж. Люди лежат на песке, периодически поглядывая в небо, а там такая красота: Шары, дирижабли и т.д. Просто нужно знать где и когда запускать такой способ продвижения. (как на фото http://ad-air.narod2.ru/gallery.html)
Насчет баннерной рекламы не знаю, не пробовал)

Пн дек 26, 2011 2:17 pm

Fedya, по поводу, "где и когда запускать такой способ продвижения", вы правильно заметили... Да и насчет баннеров можно тоже так сказать, важно знать, на каких порталах работать, и какие особенности бизнеса учитывать. Помню, компания вонго медиа подобрала нам известные тематические площадки "Спорт", "Красота и здоровье". И мы просто в другой рекламе не нуждались. Прежде чем оценить эффективность любой рекламы, нужно для начала пробовать

Пн дек 26, 2011 4:09 pm

Вы уже видимо на всех форумах разрекламили свою вонго-медиа, вас там целые отряды по форумам пишут что ли? :)

Вс июн 03, 2012 11:54 am
Профиль WWW

Считаю, что такая реклама очень эффективна как брендовая, ну или адрес сайта написать на дирижабле - тоже отлично, сами подумайте, если через всю москву такой дирижабль пролетит, то сколько людей его увидит?

Вс июн 03, 2012 11:57 am
Профиль WWW

В Севастополе такая реклама по всему городу уже около 1,5 лет... само агентство-владелец дохленькое поэтому только на такой рекламе и спасается.

Пт мар 04, 2016 1:59 am
Профиль ICQ WWW

Есть идея раскрутить форум и размещать там рекламу. К кому мне обратится чтобы размещать его рекламу? Как это делать?

Вс мар 06, 2016 5:06 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]