Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июл 09, 2020 4:21 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Важно! Опрос по наружке! 

Главный фактор, влияющий на заказ наружной рекламы
Стоимость 22%  22%  [ 2 ]
Индивидуальный подход к Заказчику 56%  56%  [ 5 ]
Рекомендации 11%  11%  [ 1 ]
Надежность и опыт компании 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Важно! Опрос по наружке! 
Автор Сообщение

Друзья, примите участие в опросе "Главный фактор, влияющий на заказ наружной рекламы". Также принимаются комментарии по этому поводу

Вт май 28, 2013 9:44 am
Профиль WWW

По мне так главное надежность и ответственность. Часто бывает сталкиваешься с таким, что предлагают многое, а в итоге ждешь исполнения основной работы месяцами...

Вт июл 02, 2013 8:46 pm
Профиль WWW

А по мне, индивидуальность, подход, эксклюзив (не конвеерная штамповка).

Ср сен 18, 2013 7:11 pm
Профиль WWW

Как то мне кажется не так вопрос поставлен. Я проголосовал за рекомендации. И объединил бы 3 и 4 пункт в один. Ценник порой вообще не имеет значение. Индивидуальный подход, само собой разумеющиеся, без этого ни как вообще, даже обсуждать не стоит.

Вт ноя 19, 2013 1:29 pm
Профиль WWW

А я заметил, что если все в экономике хорошо, то требуют индивидуального подхода, а как плохо, все сразу на ценник обращают внимание. Конечно в идеале нужно иметь небольшой ценник и индивидуальный подход, но мне кажется найти такой баланс очень трудно. Скорее всего средний ценник и индивидуальный подход

Пн июн 09, 2014 10:00 am

Про-Неон писал(а):
А я заметил, что если все в экономике хорошо, то требуют индивидуального подхода, а как плохо, все сразу на ценник обращают внимание. Конечно в идеале нужно иметь небольшой ценник и индивидуальный подход, но мне кажется найти такой баланс очень трудно. Скорее всего средний ценник и индивидуальный подход

А как по Вашему за небольшой чек можно сделать наружку, которая способна не просто быть тупым указателем, а действительно привлечь внимание? Рекламить нужно всегда и в хорошие времена и в плохие. Если избыток предложений. а спрос в упадке, то не стоит обращать внимание на ценник. А выдать действительно работающую рекламу, что бы из сотни конкурентов народ попёр именно к тебе.

Пн июн 09, 2014 10:13 am
Профиль WWW

Так и я тоже за то, чтобы делать действительно хорошую и работающую рекламу. Но музыку заказывает, тот кто платит деньги. И зачастую "лечить заказчика" не всегда получается. Он потом умнее становится, когда обожжется, но для этого должно время пройти

Вт июн 10, 2014 10:03 am

Про-Неон писал(а):
Так и я тоже за то, чтобы делать действительно хорошую и работающую рекламу. Но музыку заказывает, тот кто платит деньги. И зачастую "лечить заказчика" не всегда получается. Он потом умнее становится, когда обожжется, но для этого должно время пройти

Я думаю не нужно ни кого лечить. Просто если Вам потом охота показывать на своих страницах в интернете и рассказывать людям о том, что именно Вы это сделали, тогда наверное лучше отказаться от такого заказа. Или тогда просто бабла срубить и затихариться, стесняясь того, что было сделано. Я считаю, что производство рекламы, особенно если сам вовлечён в творческий процесс, приносит удовлетворение. и финансовое и моральное. Это я к чему? Аааа, вот я о чём, побоку таких заказчиков :D

Вт июн 10, 2014 6:16 pm
Профиль WWW

Заказчик он такой, ему сделай лучше всех, да по самой низкой цене. Он тоже понимает, что хорошо, а что плохо.
Вот и требует индивидуальный подход при самой низкой цене, говоря, что вас ему порекомендовали, как самую надежную компанию :)

Вт июн 10, 2014 7:45 pm

Главное в наружной рекламе - монтаж. Не стоит забывать об этом и жадничать рабочим и их начальникам. К организации установки наружной рекламы я уделяю отдельное внимание. заказываем спец технику . Ну а с людьми у меня проблем нет. Я имею замечательную бригаду трезвых рабочих)

Ср июл 23, 2014 2:48 pm

Про-Неон писал(а):
Заказчик он такой, ему сделай лучше всех, да по самой низкой цене. Он тоже понимает, что хорошо, а что плохо.
Вот и требует индивидуальный подход при самой низкой цене, говоря, что вас ему порекомендовали, как самую надежную компанию :)

А я больше скажу, заказчики в большинстве своём считают "индивидуальный подход" = "большая скидка". И это бесит. Тут блин наизнанку выкручиваешься, а вокруг банальщина-большая скидка. ))))))))) :D

Ср июл 30, 2014 4:58 pm
Профиль WWW

Изменилось ли что-нибудь в этой теме, или только размер скидки стал ещё более важным фактором?

Пн янв 18, 2016 5:45 pm

О какой скидки Вы можете говорить? Демпинг не есть гуд. Я ни когда не скидываю. Это ведёт к удешевлению конструкции, использованию дешёвых материалов. А следствие. сокращение срока гарантии, выход из строя элементов и тд. Кароче разруха. А важным фактором влияющим на приход заказов, по моему мнению, был и будет нестандартный-креативный подход к исполнению и дизайну наружки. Нужно разнообразить конструкции, а не лепить тупые короба и бегущие строки.

Вс янв 24, 2016 9:42 pm
Профиль WWW

Самое главное для заказчика - возможность комплексного подхода. Они ценят, когда и креативная идея воплощается, и оперативно осуществляется логистика/монтаж/демонтаж

Вт фев 02, 2016 11:46 am

Соглашусь, что комплексный подход, это пожалуй действительно важно. Но как ни крути, одним из самых важных факторов всё-таки является цена, и думаю что не только для меня. Поэтому для заказа наружки лучше обращаться именно туда, где делают производство лайтбоксов в Москве , а не к многочисленным посредникам. К тому же очень важно качество монтажа, особенно когда речь идет о каких-нибудь хитрых рекламных конструкциях.

Сб сен 10, 2016 7:29 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]