Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб ноя 28, 2020 11:04 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Эффективность наружной рекламы 
Автор Сообщение

Всем привет.Я считаю ,что наружная реклама -это неотъемлимая часть вашего бизнеса.Это является очень хорошей и в тоже время продуктивной идеей для вашего дела.Но на дворе 21 век и хочу сказать ,что есть и другие способы раскрутки бизнеса.Этим я и начал продвигать свою карьеру ,а именно пиаром в соц сетях . Брал информацию всю здесь https://zengram.ru/raskrutka_instagram . Немного времени ,терпения и желания и всё получится )

Вс июн 24, 2018 8:26 pm

Она по прежнему очень эффективна, да и технологии в этом направлении не останавливаются в развитии.

Чт ноя 22, 2018 10:42 am

sashas писал(а):
Всем привет.Я считаю ,что наружная реклама -это неотъемлимая часть вашего бизнеса.Это является очень хорошей и в тоже время продуктивной идеей для вашего дела.Но на дворе 21 век и хочу сказать ,что есть и другие способы раскрутки бизнеса.

Конечно, в идеале, нужно применять все способы, что бы добиться максимальной эффективности. Но я всё же отношусь к тем людям, считающим, что наружная реклама эффективна, при правильной подаче. Мы не так давно разместили интерактивное табло в торговом центре и эффект превзошёл все ожидания. Профессионалы установили передатчики, позволяющие по оптоволокну транслировать на несколько экранов. Магазин на 7м этаже, а реклама на первом, очень круто вышло)

Чт ноя 22, 2018 10:49 am

RobZ писал(а):
Причины падения эффективности рекламы могут быть разные - может не хватает креативности, а может нужно менять рекламные акции в зависимости от сезона. К примеру сейчас можно купить фигуру надувной Дед Мороз и устроить акцию где-нибудь в крупном торговом центре. Перед новым годом там столько покупателей, что такая акция не может пройти незамеченной. Так что как ни крути, только креатив может повысить эффективность наружной рекламы.

Советую вам срочно посетить сайт рекламно-производственной компании http://mbegroup.ru/ и внимательно ознакомиться с портфолио компании

Пн сен 14, 2020 9:01 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2