Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 04, 2020 12:02 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Хороший маркетолог, обсуждаем :) 
Автор Сообщение

Сотрудничеством с исполнителем остался очень доволен! Решил заказать бизнес-план после разочаровывающего опыта покупок готовых проектов в интернете. Хочется сразу предостеречь всех начинающих предпринимателей от моей ошибки.

В противном случае придется платить дважды. Купив готовый бизнес-план, вы едва ли сможете применить его в своем деле. А если и найдете ему применение, то риск потерь от неправильных шагов будет очень велик. Каждый бизнес имеет свои индивидуальные особенности, кроме того, эти особенности часто бывают определяющими и самыми важными.

Так что я рекомендую не тратить зря время и сразу обращаться к проверенным и надежным специалистам за разработкой индивидуального бизнес-плана.

Вт май 19, 2015 7:57 pm

Хорошо когда есть такие специалисты которые могут помочь с бизнес-планом и рекламой. ведь именно от неё зависит успех дела. Надо использовать все доступные варианты. А сейчас один из самых перспективных рынков это интернет. Поэтому развитию в нём следует уделять особое внимание. Тем более есть специальные сервисы, такие как zenlink , которые упрощают работу. Пользуйтесь.

Чт июл 07, 2016 1:45 pm

ASYA писал(а):
Сотрудничеством с исполнителем остался очень доволен! Решил заказать бизнес-план после разочаровывающего опыта покупок готовых проектов в интернете. Хочется сразу предостеречь всех начинающих предпринимателей от моей ошибки.

В противном случае придется платить дважды. Купив готовый бизнес-план, вы едва ли сможете применить его в своем деле. А если и найдете ему применение, то риск потерь от неправильных шагов будет очень велик. Каждый бизнес имеет свои индивидуальные особенности, кроме того, эти особенности часто бывают определяющими и самыми важными.

Так что я рекомендую не тратить зря время и сразу обращаться к проверенным и надежным специалистам за разработкой индивидуального бизнес-плана.

Поддерживаю, нужно сразу нормально все длать а не тяп ляп как многие рашн бизнесмены!

Ср фев 12, 2020 4:56 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]