Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 04, 2020 10:38 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Продвижение проекта в социальных сетях 
Автор Сообщение

Добрый день!
Прошу поделиться ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ (начинаем с нуля - все нюансы будут нам интересны!) идеями и успешным (эффективным) опытом продвижения в социальных сетях.
Продвигаем оригинальную услугу – проведение праздников (свадеб, вечеринок, корпоративов, ДР) в необычном для России транспорте (автодомах-трансформерах класса люкс американского производства с высочайшим уровнем интерьера). Наши автодома работают также и в других сферах (промо, деловые мероприятия, киносегмент). Услуга действует в Москве и МО!
На сегодняшний день для нас актуально понять механизм и эффективные стратегии продвижения вообще в социальных сетях, и в развлекательном сегменте в частности.
Мы уже зарегистрировались в вконтакте, одноклассниках, facebook, tweeter (ОСОБЕННО, интересно) и мой мир. Зарегистрировались - и как группа и как «personal». Что лучше, есть ли какие-нибудь минусы такой «двойной» регистрации?
Пробовали делать рассылку приглашений (вконтакте и одноклассники), не дала практически никаких результатов. Чем и как можно замотивировать людей вступать в группу и приглашать своих (вернее, их) друзей вступить к нам в группу?
География участников группы – надо ли ограничивать, с учетом нашей специфики, как?
Нужно ли вступать в другие группы, близкие для наших направлений деятельности?
Что делать дальше с людьми, которые вступили к нам в группу:) ?
С какой периодичностью необходимо предпринимать шаги, публиковать инфо (фото, новости), конкурсы и т.д.?
Чего однозначно не стоит делать :) ?
Заранее выражаю респект всем тем, кто откликнется и даст грамотные советы.

Ср дек 15, 2010 12:17 pm

Кстати довольно неплохой метод, но только при правильном подходе.

Ср фев 16, 2011 1:51 pm

Я думаю, в продвижение через vk.com неплохой, но не самый простой способ.
Тут надо учитывать массу тонкостей, в которые даже и вникать-то не особо хочется.
Если хотите заниматься продвижением своего ресурса самостоятельно, то лучше переключитесь на форумы, но я все же советую обратиться к профессиональной компании. Все-таки реклама сайта — процесс не такой простой, как кажется на первый взгляд.

Вт май 15, 2012 9:12 am

Я сам вот для раскрутки во всех социальных сетях использовал подобный сервис http://socialsmm.ru Очень даже хороший и цены довольно низкие, так что и на них внимание советую обратить)

Вс июн 21, 2015 9:57 am

Все эти сервисы конечно помогут, но за них нужно платить деньги и немалые. Я могу посоветовать вот, что. Скажу сразу способ работает, но и тоже стоит денег, но не больших. На бирже статей Адвего создаете задание. Ну например пригласить в Группу 40 друзей. Даете вводные данные из какого города, мужчины, женщины, возраст и так далее.
Таким образом для своей группы вы привлекаете именно людей по региональному принципу.
В среднем одно такое задание стоит от 0.01 до 0.1$ сами посмотрите аналогичные задания. Их там много. И все. Люди приглашают своих друзей в вшу группу а вы оплачиваете их работу. Но цена разительно отличается от цен на аналогичные услуги на сервисах по продвижению.
Советую. Работает отлично.

Вс авг 23, 2015 10:11 am
Профиль WWW

ganny писал(а):
На бирже статей Адвего создаете задание. Ну например пригласить в Группу 40 друзей. Даете вводные данные из какого города, мужчины, женщины, возраст и так далее.
Таким образом для своей группы вы привлекаете именно людей по региональному принципу.

Интересно как выполнение задания можно контролировать,не очень ясно сроки и факт выполнения ... но нормально если это работает... только группа должна быть живая нужно регулярно генерить контент. Эта услуга тоже есть у Адвего. Как узнать подробности не регаясь у них.
Спасибо

Пт мар 04, 2016 6:14 pm

Как банально это не кажется, но мы все знаем, что наш потребитель
уже давно и основательно сидит в социальных сетях. И сегодня я буду писать и
рассказывать именно об этом А конкретно о социальной сети в контакте. На сегодня в
там зарегистрировано более 90 миллионов Россиян!!! Не сложно узнать цифру зарегистрированных
людей в каждом городе, и каждый пользователь- это наш потребитель, который может увидеть нашу рекламу.
Но цена клика по вашей рекламе в контакте очень высокая, и поэтому наши программисты разработали программу,
которая будет работать на вас 7 дней в неделю по вашему таргетингу,
и буквально за руку приводить клиентов и потребителей в ваш бизнес.
Вот статистика только одной страницы-

Так что же делает наша программа?
Она привлекает людей на ваши рекламные страницы с помощью лайкинга.
Публикует посты на ваших страницах и в группах.
Приглашает друзей.
Отправляет сообщения...
И это далеко не весь список.

Стоимость одного клика по вашей рекламе в итоге будет составлять менее одной копейки.
Скачать и испробовать программу бесплатно в течении трех дней можно по ссылке под видео

Так же вы можете рассчитывать на круглосутчную поддержку по настройке, что очень важно в бизнесе,
когда каждая минута стоит для нас больших денег

Вс мар 27, 2016 1:55 am

paulpot писал(а):
ganny писал(а):
На бирже статей Адвего создаете задание. Ну например пригласить в Группу 40 друзей. Даете вводные данные из какого города, мужчины, женщины, возраст и так далее.

Интересно как выполнение задания можно контролировать,не очень ясно сроки и факт выполнения ... но нормально если это работает... только группа должна быть живая нужно регулярно генерить контент. Эта услуга тоже есть у Адвего. Как узнать подробности не регаясь у них.
Спасибо

Вам присылают скрины всех выполненной работы. Плюс админы на бирже внимательно следят за исполнением требований. А насчет контента, то вы конечно можете найти там исполнителя который будет делать контент, а там договоритесь напрямую о расценках. А если нужны люди которую будут вести группу, наполнять контентом и т.д то лучше посмотреть здесь есть услуга ведения групп в социальных сетях, не бесплатно, конечно, но и не сильно дорого.

Сб май 06, 2017 5:25 pm
Профиль WWW

Соц. сети отличное площадка для продвижения.

Вт авг 01, 2017 12:20 pm

Социальные сети охватывают большую аудиторию, слабо модерируются, достаточно хорошая площадка для продвижения, точнее для поиска покупателя. Ссылки там не дают ничего полезного больше. Мне понравилась интернет реклама https://outcode.ru/services/internet-reklama от компании Внешный код. Баннеры, настройка Я.Директа, дорогие, но более действенные услуги.

Вт авг 01, 2017 12:43 pm

Я вот пользуюсь сервисом http://reputation-service.ru для продвижения своего сайта.

Чт окт 26, 2017 3:22 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]