-
28.10.2009
-
Автор: Павлов Андрей
В рамках постоянного сотрудничества Агентства и Издательства «Вокруг Света» в октябре 2009 года запущен новый этап btl акции по продвижению путеводителей и иллюстрированных разговорников серии «Вокруг Света». В рамках постоянного сотрудничества Агентства и Издательства «Вокруг Света» в октябре 2009 года запущен новый этап btl акции по продвижению путеводителей и иллюстрированных разговорников серии «Вокруг Света». Партнером акции на этот раз стала сеть тибетских SPA-центров г. Москвы Asia Beauty Spa и ресторан ТАН.
Btl акции проходят в крупнейших книжных магазинах г. Москвы: «Библио Глобус», ТДК «Москва», «Молодая гвардия», «Московский Дом Книги на Арбате».
Промоутеры-аниматоры, профессионально подготовленные агентством, привлекали посетителей магазина к стойке с путеводителями и рассказывали про неоспоримые плюсы от покупки путеводителей серии «Вокруг Света»:
- Все путеводители серии «Вокруг Света» написаны российскими авторами для отечественных туристов и ориентированы на российских путешественников,
-При покупке путеводителей «Вокруг Света» покупатель получал в подарок уникальный набор открыток с видами Золотого кольца, буклеты с полезными советами тибетской медицины, 10% скидки в SPA-центр и ресторан ТАН,
-Все покупатели путеводителей принимали участие в розыгрыше, главный приз которого - бесплатный сеанс тибетского массажа в Asia Beauty Spa.
В каждом магазине btl акции заканчивались викториной с познавательными подарками, в которых могли принять участие все посетители книжного магазина, а также розыгрышем среди покупателей путеводителей «Вокруг Света», который проводили и помогали организовывать промоутеры РА «BTL Professional».
Также каждый желающий в дни проведения btl акции мог получить подробную консультацию по ассортименту и наличию путеводителей и разговорников серии «Вокруг Света».
Результаты проведенной акции:
- Акция в который раз имела огромный успех у всех посетителей книжных магазинов Москвы
- За время проведения
btl акции заполнено более 500 купонов участника розыгрыша и осуществлено порядка 3000 непосредственных контактов с покупателями
-Постоянные покупатели путеводителей «Вокруг Света» с нетерпением ждут следующих этапов btl акции, которые пройдут в ноябре 2009 года.