-
26.09.2006
-
Автор: Карсакова Наталья Игоревна
AD Колесо Фортуны продолжило традицию участия во второй Международной выставке «Интеравто», проходившей в Москве с 30 августа по 3 сентября 2006 года. Представительские материалы разработало брэндинговое агентство «SUN» в Санкт-Петербурге. Для посетителей выставки в качестве подарков были изготовлены ручки, пакеты, блокноты. Перечень продукции и услуг излагался в буклете и занимал 62 полосы. Дизайн буклета, согласно требованиям компании AD Колесо Фортуны, должен был подчеркнуть статус компании, красиво и удобно располагать текст, принципиально отличаться от конкурентов. Над проектом работала дизайнер «SUN» Виктория Косарева.
Для всех разделов, соответствующих отдельным направлениям компании, создавалось уникальное визуальное воплощение. Дизайн каждой страницы должен был органично сочетаться с текстовым материалом, составляемый компанией - Заказчиком.
Руководство AD Колесо Фортуны высоко оценило идею воплощения и выразило благодарность за скорость и качество исполнения.