-
20.09.2006
-
Автор: SergoWhite
Летом 2006 года исполнилось пять лет с тех пор, как в России впервые появились мониторы в супермаркетах – так называемые Indoor TV. КБ рекламы «ТВой» оказался первопроходцем Indoor TV в Архангельске. Объектом его внимания стал супермаркет «Премьер».
Супермаркет «Премьер» с первого дня своей работы был нацелен на высокодоходную аудиторию. С того времени мало что изменилось. «Премьер» держит марку самого респектабельного в городе супермаркета, не выпуская из рук пальму первенства. Делать покупки в «Премьере» престижно, это синоним успеха в бизнесе и в жизни.
В будний день «Премьер» посещают от 4000 до 5000 человек, в выходные и праздничные дни - от 5000 до 7000 человек, т.е. до 150000 человек в месяц!!! Это, пожалуй, самый посещаемый магазин в городе!
В среднем, человек простаивает у кассы от 1 до 5 минут. Динамичный видеоряд на мониторе, который расположен практически напротив покупателя, невольно привлекает к себе внимание яркостью картинки. Мониторы диагональю 19 дюймов расположены рядом со всеми шестью кассами супермаркета, что позволяет охватить 100% покупателей магазина.
Подробности на www.studiotvoy.ru