prtv banner

30 июня 2007 года завершилась стимулирующая лотерея с розыгрышами цифровых видеокамер, проводимая компанией ООО «ПепсиКо Холдингс» в сети универсамов «Патэрсон» при поддержке агентства мобильного маркетинга «МобиМарк». Для того, чтобы принять участие в Акции, нужно было приобрести две бутылки напитка «Пепси» регулярная 2,5л. При покупке каждый участник получал надувную пляжную подушку. Также каждому покупателю напитка предлагалась на выбор одна скретч-карточка с индивидуальным кодом под защитным слоем. Направив с мобильного телефона SMS-сообщение с указанием кода на номер 6342, покупатель напитка регистрировался в качестве участника розыгрыша. По результатам акции было проведено 4 розыгрыша, и в качестве призов разыгрывались 4 цифровые видеокамеры. Дополнительно, каждый участник, получал в виде ответного SMS -сообщения wap-ссылку на брендированный контент для мобильного телефона. Агентство мобильного маркетинга «МобиМарк» осуществляло техническую поддержку акции, SMS-оповещение победителей, разработку промо wap\\web-сайтов акции, а также разработку уникального брендированного контента.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты