prtv banner

16 сентября 2009 года в рамках международной специализированной выставки «INTERBUDEXPO 2009» состоится День Маркетинга. Тема Дня Маркетинга в этом году как никогда актуальна – «Маркетинга на строительном рынке: изменения в условиях кризиса». На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых исследований, PR, маркетинговых коммуникаций, представители известных строительных компаний, представители специализированных СМИ. День Маркетинга пройдет в формате круглого стола на тему «Строительный рынок в условиях кризиса: приспособиться, переждать, выжить или…развиваться?». На круглом столе будут обсуждаться ключевые вопросы, связанные с особенностями маркетинговых коммуникаций на строительном рынке в текущих экономических условиях, а также примеры эффективных маркетинговых коммуникаций с ключевыми аудиториями. День Маркетинга состоится 16 сентября 2009 года (второй день выставки) павильон №1, конференц-зал №2, начало в 11-00. Вход свободный (для посетителей выставки). 9 сентября 2009 года Организаторы – оргкомитет выставки INTERBUDEXPO и компания Publicity Creating. Справка. «INTERBUDEXPO 2009» (ранее – «Строительство и Архитектура») - международная специализированная выставка – крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке строительства и недвижимости в Украине. В этом году выставка состоится 15-18 сентября 2009 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б. Предыдущий День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2009», в которой приняли участие более 800 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей. Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ. Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании. По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: info@publicity.com.ua или pr@publicity.com.ua

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты