prtv banner

23 октября коммерческий директор компании «Флексис» Дмитрий Величкин принял участие в «Неделе Российского Интернета» в «Крокус-Экспо», где рассказал о профессиональных IT-сообществах на примере сообщества Russian Adobe Flash Platform User Group. Актуальность темы своего выступления Дмитрий Величикин объяснил возрастающей ролью профессиональных сообществ в процессе принятия решений топ-менеджментом компаний, использующих различные высокотехнологичные продукты. «В течение последних нескольких лет мы наблюдаем взросление сетевых сообществ, которые из «клубов по интересам» постепенно превращаются в профессиональные объединения, с чьим мнением считаются. Специфика IT-бизнеса - в том, что внедрение и использование новейших решений невозможно без поддержки профессионалов, которые как раз и формируют в Сети и вне ее подобные сообщества», - заявил г-н Величкин. Говоря о планах компании, докладчик рассказал о предстоящем расширении профессионального сообщества Adobe в России. Уже сейчас в сообществе есть эксперты не только по Flash-платформе, но и серверным технологиям Adobe. В частности, Adobe LiveCycle ES. Это платформа электронного документооборота, которая позволяет на основе концепции интеллектуальных документов и форм решать задачи даже выходящие за рамки традиционного документооборота. По словам Величкина, наибольший интерес сейчас представляют практические кейсы использования LiveCycle для решения бизнес-задач госсектора, банков и финансовой сферы, страховых компаний – везде, где идет массовая работа с документами. «Эта система отлично зарекомендовала себя на Западе, и теперь мы выводим ее на российский рынок как раз при помощи профессиональных сообществ», - добавил он. Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках Международной выставки-форума «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW–2008 объединил в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. Компания «Флексис» – один из мировых лидеров разработки Rich Internet Applications. Компания является важным партером Adobe Systems, ведет активную деятельность по поддержке сообщества, выступает организатором встреч российских Flash-разработчиков и премии «Russian Flash Awards».

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты