prtv banner

23 августа 2009 года успешная компания ОАО «Кинопроизводственная мастерская», представитель известной немецкой компании Kinoton GmbH в России и странах СНГ, завершила проект Государственного Фильм Фонда Азербайджанской Республики. В Фильм Фонд Азербайджана в соответствующие помещения было поставлено сложное кинотехнологическое оборудование. Сертифицированные специалисты компании произвели монтаж и инсталляцию данного оборудования в кратчайшие сроки и объект был сдан в эксплуатацию. Основой проекта было лучшее кинопроекционное оборудование Kinoton GmbH: Цифровые кинопроектора Kinoton D-Cinema projector DCP 70 S Студийные кинопроектора Kinoton FP 30 E-Q “REFERFENCE” 35mm Кинопроектора серии Е Kinoton FP 30 E “PREMIERE” 35mm Данный проект был спроектирован и осуществлен высококлассными специалистами ОАО «Кинопроизводственная мастерская», которые проходят ежегодную аттестацию и повышение квалификации на специализированных предприятиях кинотехнологического оборудования в Европе.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты