prtv banner

Холдинг «Даймонд» - российский производитель продуктов питания и напитков, по итогам 2014 года организовал праздничное мероприятие «Огни Москвы» для своих партнеров. Холдинг «Даймонд» - российский производитель алкогольных напитков и продуктов питания, по итогам 2014 года организовал праздничное мероприятие «Огни Москвы» для своих партнеров, которое состоялось на комфортабельной трехэтажной яхте, скользящей вдоль набережной Москвы. В числе приглашенных на мероприятие – партнеры и сотрудники компании. Гости, наслаждаясь изысканными блюдами и напитками, «посетили» все основные достопримечательности столицы – Кремль, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Лужники и т.д. Один за другим звучали тосты, дегустировались закуски, а напитки на праздничных столах были исключительно от компании «Даймонд»: это и знаменитый «Русский лес», полюбившиеся многим водки «ВАЛЕНКИ» и «KASATKA», шампанское «Золото Франции», дагестанский коньяк, а также вода «Жемчужина Эльбруса». Развлекала гостей легендарная группа «Мираж» и солистка Маргарита Суханкина. Под неувядающие хиты прошлых лет танцевали все. Уже не первый раз «Даймонд» собирает за одним столом дистрибьюторов и партнеров со всей необъятной России. В этот раз мероприятие обрело международный масштаб, ведь среди присутствующих были гости из стран СНГ, Европы и Азии. Собравшись вместе партнеры обсудили вне формальной обстановки достижения и перспективы дальнейшего сотрудничества. Атмосфера доверительных партнерских отношений как нельзя лучше располагает к плодотворной совместной работе, и, осознавая это, Холдинг «Даймонд» рассчитывает продолжить необычный и запоминающий формат встреч с партнерами. Холдинг «Даймонд» - все грани успеха! Источник http://www.gc-diamond.com/news/show-holding-diamond-yahta Пресс-центр Холдинг Даймонд +7495 783-01-90 www.gc-diamond.com

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Пишите — поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: чат поддержки в Телеграм