prtv banner

Дарья Донская, генеральный директор Husky Promotions: «Любовь в Большом Городе - это наш второй совместный проект с кинокомпанией Леополис У кого-то секс. У нас любовь. Любовь у Веры Брежневой и Алексея Чадова, Насти Задорожной и Вилли Хаапосало, Светланы Ходченковой и Владимира Зеленского. А также - у кинокомпании Леополис и рекламного агентства Husky Promotions. Первые – заявили о выходе в марте своего нового фильма – «Любовь в Большом Городе», который станет самой успешной комедией весны этого года. Вторые – закончили работу над креативом для рекламной кампании картины. И те, и другие крайне довольны результатом. Георгий Малков, продюсер кинокомпании Леополис: «Это большая романтическая комедия, действие которой разворачивается в «центре мира» – в Нью-Йорке. Она дышит и живет полной жизнью - так, как это возможно лишь в большом мегаполисе. Это первая российская комедия, полностью снятая в Нью-Йорке и с небывалым для русской комедии размахом. Это история про то, как секс в мегаполисе превращается в забеги на короткие дистанции, женщины – в трофеи, а соблазн и соблазенные – в смысл жизни... Но однажды случай обрывает эту заколдованную большим городом цепь событий». Дарья Донская, генеральный директор Husky Promotions: «Любовь в Большом Городе - это наш второй совместный проект с кинокомпанией Леополис, до этого мы работали над картиной «Гитлер Капут». Мы объективно довольны результатом. У нас получилось соблюсти чистоту жанра, передать настроение фильма и при этом найти идеальную метафору, отражающую как отношение героев друг с другом, так и их взаимодействие с организмом мегаполиса. Получилось поймать эстетику особенных «городских отношений», показанную в фильме. Более того, эта креативная концепция выстраивалась на четком понимании позиционирования, жанра и целевой аудитории фильма, то есть на серьезном маркетинговом бэкграунде, который сопутствовал картине. Всегда приятно работать с продюсерской и творческой командой картины, которая не просто «творит», но и понимает, что хочет получить в финале, что хочет сказать своим творческим продуктом, кому и почему. А главное – понимает, как это можно сделать. В случае с данным проектом мы с продюсерами фильма понимаем друг друга, что очень важно, и у нас схожие взгляды на маркетинг и креатив. Ну и на любовь конечно же » В ролях – В.Брежнева, А.Чадов, А.Задорожная, С.Ходченкова и другие. В роли Святого Валентина – Филипп Киркоров. Картина выходит вместе с весной, в марте, рекламная кампания будет запущена в середине января. Состав творческой группы: Креативный директор – Алена Кадурина Арт-директор – Евгений Юрканцев

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты