prtv banner

В Москве Компания «ФЕЛИКС» оборудовала офисной мебелью помещения ООО «Элвиком менеджмент». Компания «ФЕЛИКС» оборудовала офисной мебелью помещения ООО «Элвиком менеджмент». Здание, в котором располагается заказчик, представляет собой современный многоэтажный комплекс. При оборудовании офиса была поставлена задача подобрать такой вариант расстановки мебели, который обеспечит максимум удобства, подчеркнет представительность и респектабельность ее владельца. Важными аргументами при выборе поставщика мебели в пользу «ФЕЛИКСа» стали уровень Компании, ее надежность, наличие собственного производства, высокое качество сервиса и послепродажного обслуживания. Для заказчика специалистами Компании «ФЕЛИКС» был подготовлен дизайн-проект помещения площадью более 400 кв. метров. Мебель из коллекции INTER производства Испании была использована для оформления кабинета президента компании, большой переговорной комнаты, зоны для неформальных переговоров и приемной. Это респектабельная мебель с изысканным дизайном и богатой отделкой. Такая мебель во все времена выглядит представительно и актуально, поэтому привлекает успешных руководителей, отдающих предпочтение интерьеру, выдержанному в классическом стиле. Для оборудования других помещений заказчик остановил свой выбор на мебели производства Компании «ФЕЛИКС». Кабинеты топ-менеджеров украсила коллекция «Консул» в цвете «махагон», а оперативная мебель «Технофорвард» в цвете «итальянский орех» с вставками «слоновая кость» размещена в кабинетах для персонала. Стильный дизайн и продуманная гармония форм коллекции «Консул», выполненной с отделкой из шпона ценных пород дерева, создают атмосферу престижа и респектабельности. А обработанные профильной фрезой столешницы, топы и боковые панели придают изделиям элегантность и изящество. Серия мебели для персонала «Технофорвард» выполнена с применением технологии «постформинг». Коллекция изготавливается из МДФ и ламинированной ДСП с тиснением поверхности типа «шагреневая кожа». Своевременная поставка, оперативная сборка, высокий уровень послепродажного обслуживания мебели еще раз подтвердили лидирующие позиции Компании «ФЕЛИКС» на рынке офисной мебели.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты