prtv banner

Агентство интернет-рекламы Media stars уже больше года успешно работает с официальной группой бренда ОТТО ВКонтакте, которая называется «Модный блог ОТТО». Агентство интернет-рекламы Media stars уже больше года успешно работает с официальной группой бренда ОТТО ВКонтакте, которая называется «Модный блог ОТТО». Чтобы успешно продвигать бренд в социальных сетях, как известно, нужно правильно наладить контакт с аудиторией. И конечно концепция ведения «Модного блога ОТТО» направлена на реализацию этого принципа. Консультировать пользователей по всем вопросам, связанным с заказом одежды ОТТО — главная задача группы. Участники активно используют эту функцию, постоянно обращаясь за ответами на свои вопросы в режиме он-лайн. Также блог информирует клиентов ОТТО обо всех акциях, проводимых брендом. Среди участниц проводятся конкурсы. Пользователи группы могут не только получить нужную информацию, но и просто развлечься. Подискутировать, выбирая образ дня. Высказать свое мнение по поводу какой-нибудь конкретной модели. Источник: http://mediastars.ru/news/00920/

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты