prtv banner

Рекламные агентства устроили самостоятельную проверку пластиковым панелям ORTOflex Рекламные агентства устроили самостоятельную проверку пластиковым панелям ORTOflex (ортофлекс) – новому материалу для изготовления криволинейных конструкций – промо-тумб, стоек-рецепции, выставочных стендов. Якушин Игнат, начальник отдела продаж проекта ОРТОГРАФ™: «Сейчас экспериментальные партии пластиковых панелей заказали в основном рекламные агентства из Москвы, Кемерово, Уфы, Красноярска, Самары. Также выставочные экспозиции двух компаний на выставке «Продэкспо 2007» будут сделаны из панелей ORTOflex» Результаты тест-драйва будут известны в ближайшее время.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты