prtv banner

indoor-реклама в супермаркетах Московское рекламное агентство Center-Point в апреле 2011 года проводит рекламную кампанию пива Балтика-7 и Carlsberg по заказу крупного медийного агентства в супермаркетах городов России. Рекламным форматом был выбран шелфбаннер, который располагается непосредственно у полки с товаром и призывает покупателей попробовать вкусовые новинки пива Carlsberg или выиграть путешествие в 49 стран мира, купив пиво Балтика-7. Данная рекламная кампания продлится до конца апреля 2011 года.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты