prtv banner

В бортовом журнале Skylife (от авиакомпании Turkish Airlines) в июне была опубликована статья о международной специализированной выставке ЭКСПО-2017: энергия будущего

В бортовом журнале Skylife (от авиакомпании Turkish Airlines), в июне была опубликована статья о международной специализированной выставке ЭКСПО-2017: энергия будущего, которая открывается в Казахстане. Ежегодное выставочное мероприятие, будет проходить с 10 июня по 10 сентября 2017 г. в Астане.

На выставке заявлено свыше 3000 мероприятий. Для участников и гостей Экспо 2017 запланирована насыщенная культурно-развлекательная программа, концерты с участием популярных артистов, театральные представления, шоу. Подробная информация на официальном сайте www.expo2017astana.com.

Авиа Адв размещает рекламу о выставке в крупнейших аэропортах Европы, Ближнего Востока и Азии, а также в самолетах Люфтганза и Туркиш Эйрлайнс.

Контакты рекламной службы:
В Москве: (495) 662-8774
В Санкт-Петербурге: (812) 577-1761
В регионах РФ: 8 (800) 500-2434

 

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Пишите — поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: чат поддержки в Телеграм