prtv banner

В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. В период мирового кризиса социальной ответственностью бизнеса перед людьми является не только материальная, но и эмоциональная помощь. Взгляните на полки любого магазина: везде унылые однообразные цвета, заложенные технологами производителей ещё 20, а то и 50 лет назад. Сегодня, когда и так много негативного в окружающем мире, пришло время создавать предметы, улучшающие настроение просто своим присутствием в доме, просто своими жизнерадостными цветами или формам. Мы, международное дизайн-бюро «Айерс» и РГ «Идеал-Медиа» призываем всех присоединиться к международному движению ART-POSITIVE. Если Ваш бизнес связан с рекламой, полиграфией и т.д., - разместите позитивное сообщение, баннер или макет-призыв на своих простаивающих без дела носителях или пустых местах при печати какого-либо тиража (обрезки всё равно идут в отходы). Если Вы работаете в СМИ, - разместите информацию об этом проекте в своих изданиях, пригласите читателей к участию. Опубликуйте отзывы людей. Если Вы являетесь популярным человеком – наденьте значок с надписью «Участник движения АРТ-ПОЗИТИВ» отправляясь на какое-либо мероприятие, сделайте это движение модным среди друзей и знакомых. Если Вы человек творческой профессии – создайте логотип проекта, рингтон проекта, выложите их в интернет, для людей, бесплатно. Пусть качают и присоединяются к общему делу. Мы, со своей стороны, оказываем посильную помощь в вопросах дизайна, нанесения, освещения Вашего участия в проекте. Основная цель проекта: без существенных затрат участников проекта дать людям положительную эмоцию, хоть как-то улучшить настроение. Мы уверены, что наше совместное движение поддержат многие, как со стороны бизнеса, властей, так и со стороны СМИ и творческих людей. Самым убедительным аргументом являетесь Вы сами. Представьте, что Вас, вернувшегося после работы домой, на кухне встречает не стандартный белый или серый чайник, а улыбающийся сочный апельсин или ананас. А банка огурцов размером с холодильник? На нас тоже давит внешний мир, мы сами нуждаемся в положительных эмоциях, так что этот проект - для каждого из нас. Участвуя в нём, мы помогаем себе и своим близким. Присоединяйтесь, и мир станет лучше!

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты