prtv banner

Премьера российской версии популярного международное телешоу «Deal or No Deal» состоялась на телеканале REN TV. Компания SMS Media Solutions, лидер российского рынка телевизионного интерактива, обеспечивает SMS-сервисы для передачи. Премьера российской версии популярного международное телешоу «Deal or No Deal» состоялась на телеканале REN TV. Название программы - «Сделка?!». Компания SMS Media Solutions, лидер российского рынка телевизионного интерактива, обеспечивает SMS-сервисы для передачи. «Сделка?!» - уже пятый проект на REN TV, в котором SMS Media Solutions обеспечивает SMS-интерактив. Телеканал и компании продолжат сотрудничество в рамках передач, планируемых к запуску. SMS Media Solutions (www.sms-tv.ru; www.sms-ms.ru) Ведущая компания на российском рынке интерактивных медиасервисов. Лидер рынка ТВ-интерактива.

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты