Торговая марка Zewa стала обладателем премии «Товар Года 2013» во всех трех ключевых категориях.

Торговая марка Zewa стала обладателем премии «Товар Года 2013» во всех трех ключевых категориях:

    Туалетная Бумага (9-й раз) Носовые Платки (3-й раз) Бумажные Полотенца (2-й раз)

Все три категории стабильно удерживают самые высокие позиции на рынке благодаря неизменно высокому качеству, широкому ассортименту, сильной маркетинговой поддержке и поддержке в местах продаж, а также  инновациям бренда соответствующим ожиданиям потребителей. Как результат, торговая марка Zewa – неоспоримый лидер по данным аудита розничной торговли компании Nielsen (январь – август 2013, объем в штуках, 24 города):

    Туалетная Бумага  - 33,0 % Носовые Платки - 34,4% Бумажные Полотенца - 32,2%
     

Торговая марка Zewa уже не первый год проявляет себя как социально ответственный бренд. В 2013 году была повторно проведена национальная благотворительная акция «Подари заботу детям», по итогам которой установлены 44 детские уличные игровые площадки в детских учреждениях по всей России.

««В 2014 году торговая марка Zewa планирует дальнейшее развитие молодых категорий «Бумажные Полотенца» и «Носовые Платки», обучение культуре использования данных продуктов, а также представит уникальные инновации в категории «Туалетная Бумага». Уверена, что это обязательно привлечет внимание потребителей» - комментирует Татьяна Душечкина, директор по маркетингу, торговая марка Zewa.