Уже завтра состоится вебинар PR News «Оценка PR-кампаний в поддержку event»
- 28.09.2015
29.09.2015 в 17:00 по московскому времени состоится завершающий бесплатный вебинар PR News «Оценка PR-кампаний в поддержку event. Разбор кейса, получившего награду в международном конкурсе AMEC Awards 2015», проводимый в рамках международной образовательной программы AMEC Measurement Month. Вебинар будет интересен специалистам, для которых актуальны вопросы эффективного продвижения мероприятий, поиска оптимальных путей их PR-сопровождения.
Слушатели вебинара узнают:
· Как PR способствует успешному проведению проектов в сфере event?
· Какими методами можно оценить влияние PR-кампаний на успех проведенных мероприятий?
· Как оценить успешность применяемых PR форматов?
· Какие стратегии следует применять в дальнейшем?
· О новом разработанном экспертами-консультантами PR News подходе к реконструкции сюжетной линии pr-кампании – оценка сценарности организации информационного потока.
· В чем успех составления заявки на участие в международном конкурсе по оценке медиаизмерений?
Спикеры вебинара:
· Лилия Глазова, генеральный директор PR News
· Ольга Бобрус, руководитель департамента консалтинга, аналитики и исследовательских технологий PR News
Практическая значимость вебинара заключается в разборе кейса "Модель оценки эффективности медиапродвижения международного культурного мероприятия на примере Перекрестного года культуры Великобритании и России", который завоевал бронзовую награду в международном профессиональном конкурсе AMEC Awards 2015 в номинации "Оценка эффективности продвижения отдельного события".
Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации: goo.gl/5TZ083
Подробнее на официальной странице в Facebook
Вебинар проводится при поддержке:
· Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС)
· Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)
· Факультета журналистики Московского Государственного Университета (МГУ)
· Института общественных связей (Ipr.by)
· Независимого интернет-журнала о PR Mediabitch (Mediabitch.ru)
Контакты:
+7 (495) 789-42-59 – Светлана Зелковская
Справка:
AMEC Measurement Month - серия образовательных программ по оценке эффективности PR и медиа анализу, проводимая второй год подряд под эгидой AMEC. После успешного проведения AMEC Measurement Week в 2014 ассоциация решила расширить масштаб события и уже в этом году кампания будет проходить целый месяц с 1 по 30 сентября по всему миру. Мероприятие нацелено на изучение и внедрение новых методов коммуникаций, развитие диалога внутри профессионального PR-сообщества, повышение квалификации PR-специалистов и продвижение мировых трендов индустрии: http://amecorg.com/measurement-month-2015/
AMEC (The International Association for Measurement and Evaluation of Communication) – Международная ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, крупнейшая международная организация, объединяющая профессионалов рынка медиаизмерений и оценки коммуникаций из более чем 40 стран: http://www.amecorg.com/
PR News – лидирующая исследовательская компания в области измерения коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, анализу информационного поля, оценке PR-деятельности и репутации: www.prnews.ru
Выставки, фестивали, конкурсы
Семинары, конференции
Популярные темы форума
Голосование
Вы или ваша компания по большей части:
Всего голосов:: 1