prtv banner

В один самый обычный городской двор Новый год пришел досрочно. В агентстве «Восход» решили, что обычный день можно превратить в праздник - незабываемый, радостный и душевный, с колбасами и деликатесами «Хороший вкус». В одном из городских дворов собрали и украсили елку, повесили гирлянды и устроили для жителей салют. Угощали деликатесами «Хорошего вкуса». Всю акцию снимали несколько камер. Из этого материала в «Восходе» смонтировали видеоролик о том, как готовился праздник и сколько радости и позитивных эмоций подарил «Хороший вкус» живущим в этом доме людям. Елка останется во дворе до середины января, а воспоминания, уверены в «Восходе», останутся навсегда. Праздничное настроение и радость общения будут связаны в памяти с брендом «Хороший вкус». КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР АНДРЕЙ ГУБАЙДУЛЛИН ИДЕЯ ЕВГЕНИЙ ПРИМАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА АКАДЕМИЯ ПРАЗДНИКА РЕЖИССЕР АНДРЕЙ ГУБАЙДУЛЛИН ОПЕРАТОР ИГОРЬ ПЕТРОВ ЕГОР ГАВРИЛИН МИХАИЛ КОКОРИН ПОСТПРОДАКШН ИЛЬЯ ЛИНЕЦКИЙ ПРОДЮСЕР ВЯЧЕСЛАВ БОРИСЕНКО

PRTV — ваш digital-партнёр для эффективной Indoor-рекламы.

Разрабатываем стратегии и контент
Создадим под ключ: сценарий, дизайн и медиаплан для слайд-шоу, которое работает — в офисе, на производстве, в магазине или на выставке.

Дизайн, который цепляет

От цифровых меню и информационных стендов — до свадебных презентаций. Подберём стиль под ваш бренд: для ритейла, клиник, агентств недвижимости, образовательных центров и не только.

Умное ПО для Smart TV

Управляйте контентом удалённо — с любого устройства. Интегрируем ваше API, чтобы на экране в реальном времени отображались нужные данные: статистика, расписания, цены, новости — что угодно.

Digital Signage без сложностей

С нами вы внедряете современные технологии быстро, просто и с измеримым эффектом — для роста узнаваемости, вовлечённости и прибыли.

Есть вопросы? Поможем найти идеальное решение под ваш бизнес: Контакты